Ihre Fahrt

Basel EuroAirport, Saint-Louis, Frankreich
Flughafen Iraklio, Griechenland

Ihre Fahrkosten mit Bus, Bus and ferry: $171 - $210

Basel EuroAirport
Gesamtdistanz: 6.08 km (3 miles) Frequenz: 145 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 9Minuten Bus Gebühr: 3.00 USD
Basel, Kannenfeldplatz
Gesamtdistanz: 1.76 km (1 miles) Frequenz: 79 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 6Minuten Bus Gebühr: 2.00 USD
Basel, Schifflände
Gesamtdistanz: 0.86 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 10Minuten walk Gebühr: 0.12 USD
Basel
Gesamtdistanz: 1826.26 km (1134 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 31h 43Minuten Bus Gebühr: 130.00 USD
Sofia
Gesamtdistanz: 1191.28 km (740 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 24h 16Minuten Bus Gebühr: 55.00 USD
Heraklion
Gesamtdistanz: 4.28 km (2 miles) Frequenz: 77 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 12Minuten Bus Gebühr: 1.00 USD
Heraklion Airport N. Kazantzakis, Iraklion, Griechenland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Busgebühr Betreiber Dauer
Basel EuroAirport - 21:00 Basel, Kannenfeldplatz - 21:09 $3 USD BVB 9 Minuten
Basel, Kannenfeldplatz - 14:00 Basel, Schifflände - 14:06 $2 USD BVB 6 Minuten
Basel, Kannenfeldplatz - 20:30 Basel, Schifflände - 20:36 $2 USD BVB 6 Minuten
Basel, Kannenfeldplatz - 22:00 Basel, Schifflände - 22:06 $2 USD BVB 6 Minuten
Basel - 17:30 Sofia - 0:00 +2 Tag $137 USD YUBIM 31h 24Minuten
Sofia - 23:00 Heraklion - 22:20 +1 Tag $58 USD EAAA 24h 2Minuten
Heraklion - 14:00 Irakleion Airport (HER) - 14:12 $1 USD KTELIRAKLEIOU 12 Minuten
Heraklion - 18:00 Irakleion Airport (HER) - 18:12 $1 USD KTELIRAKLEIOU 12 Minuten
Heraklion - 22:30 Irakleion Airport (HER) - 22:42 $1 USD KTELIRAKLEIOU 12 Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person191 USD~ 191 USD
2 Personen382 USD~ 382 USD
3 Personen573 USD~ 573 USD
4 Personen764 USD~ 764 USD
5 Personen955 USD~ 955 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Bus Basel EuroAirport-Flughafen Iraklio ist 91 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Bus von Basel EuroAirport bis Flughafen Iraklio fahren, ist ca. 201 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren