Ihre Fahrt

Ungarn
Hannover, Deutschland

Ihre Fahrkosten mit Bus mądeltrans eurolines: $90 - $111

Clark Ádám tér
Gesamtdistanz: 1.18 km (0 miles) Frequenz: 174 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 5Minuten Bus Gebühr: 2.00 USD
Deák Ferenc tér M
Gesamtdistanz: 4.39 km (2 miles) Frequenz: 81 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 13Minuten Bus Gebühr: 0.17 USD
Népliget M
Gesamtdistanz: 0.20 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 0Minuten walk Gebühr: 0.03 USD
Budapest Orange Ways
Gesamtdistanz: 491.09 km (305 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 10h 12Minuten Bus Gebühr: 45.00 USD
Katowice Zob
Gesamtdistanz: 835.73 km (519 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 12h 14Minuten Bus Gebühr: 55.00 USD
Hannover, Deutschland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Busgebühr Betreiber Dauer
Clark Ádám tér - 21:00 Deák Ferenc tér M - 21:05 $2 USD BKK 5 Minuten
Clark Ádám tér - 22:30 Deák Ferenc tér M - 22:35 $2 USD BKK 5 Minuten
Clark Ádám tér - 22:30 Deák Ferenc tér M - 22:35 $2 USD BKK 5 Minuten
Deák Ferenc tér M - 8:30 Népliget M - 8:43 $0 USD BKK 13 Minuten
Deák Ferenc tér M - 20:00 Népliget M - 20:13 $0 USD BKK 13 Minuten
Deák Ferenc tér M - 20:30 Népliget M - 20:43 $0 USD BKK 13 Minuten
Deák Ferenc tér M - 21:00 Népliget M - 21:13 $0 USD BKK 13 Minuten
Budapest Orange Ways - 19:00 Katowice Zob - 5:00 +1 Tag $47 USD TOURBUSBULGARIA 10h 18Minuten
Katowice Zob - 8:30 Hannover Zob - 20:30 $58 USD MĄDELTRANSEUROLINES 12h 21Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person101 USD~ 101 USD
2 Personen202 USD~ 202 USD
3 Personen303 USD~ 303 USD
4 Personen404 USD~ 404 USD
5 Personen505 USD~ 505 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Bus Ungarn-Hannover ist 40 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Bus von Ungarn bis Hannover fahren, ist ca. 106 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren