Ihre Reise

Amsterdam, Nederland
München-Flughafen, Deutschland

Ihre Flugkosten: $88 - 107 USD

Amsterdam, Nederland
Reisedistanz: 690.76 km (429 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 1h 23 Minuten Flug Preise: 85.00 USD
München-Flughafen, Deutschland
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Lufthansa LH2303 11:00 AMS 12:30 MUC 1h 30Minuten
KLM KL1791 07:40 AMS 09:10 MUC 1h 30Minuten
Transavia HV5201 19:25 AMS 20:55 MUC 1h 30Minuten
Transavia Holland HV5201 19:25 AMS 20:55 MUC 1h 30Minuten
Lufthansa LH989 10:45 AMS 11:55 FRA 1h 10Minuten
Lufthansa LH1003 07:15 AMS 08:25 FRA 1h 10Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person98 USD~ 98 USD
2 Personen196 USD~ 196 USD
3 Personen294 USD~ 294 USD
4 Personen392 USD~ 392 USD
5 Personen490 USD~ 490 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 75.57 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Amsterdam bis München-Flughafen ist ca. 98.00 USD ( 12.00 USD fuer train fahren , 85.00 USD fuer flight und 1.00 USD fuer train fahren )
  • - Der billigste Flug ist Lufthansa, der 98.00 USD kostet ( 98 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren