Ihre Reise

Bangalore, Karnataka, Indien
Mumbai, Maharashtra, India

Ihre Flugkosten: $51 - 62 USD

Bangalore, Karnataka, Indien
Reisedistanz: 860.51 km (534 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 1h 17 Minuten Flug Preise: 40.00 USD
Mumbai, Maharashtra, India
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
GoAir G8320 16:35 BLR 17:50 BOM 1h 15Minuten
Go Air G8320 16:35 BLR 17:50 BOM 1h 15Minuten
JetKonnect S24393 22:40 BLR 00:20 BOM 1h 40Minuten
Jet Lite S24393 22:40 BLR 00:20 BOM 1h 40Minuten
Air India AI610 19:00 BLR 20:45 BOM 1h 45Minuten
Air India Limited AI610 19:00 BLR 20:45 BOM 1h 45Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person57 USD~ 57 USD
2 Personen114 USD~ 114 USD
3 Personen171 USD~ 171 USD
4 Personen228 USD~ 228 USD
5 Personen285 USD~ 285 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 97.99 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Bangalore bis Mumbai ist ca. 57.00 USD ( 16.00 USD fuer car fahren , 40.00 USD fuer flight und 1.00 USD fuer train fahren )
  • - Der billigste Flug ist GoAir, der 57.00 USD kostet ( 57 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren