Ihre Reise

Berlin Hauptbahnhof, Europaplatz, Berlin, Deutschland
Agadir, Marokko

Ihre Flugkosten: $219 - 268 USD

Berlin Hauptbahnhof, Europaplatz, Berlin, Deutschland
Reisedistanz: 3038.57 km (1888 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 6h 44 Minuten Flug Preise: 230.00 USD
Agadir, Marokko
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
easyJet U24545 10:55 SXF 13:10 NCE 2h 15Minuten
Ryanair FR1144 10:40 SXF 11:40 MAN 2h 0Minuten
easyJet U28210 09:40 SXF 10:45 LGW 2h 5Minuten
Ryanair FR110 10:10 SXF 12:50 PMI 2h 40Minuten
easyJet U24529 16:55 SXF 19:35 BCN 2h 40Minuten
easyJet U24621 12:05 SXF 13:30 BUD 1h 25Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person244 USD~ 244 USD
2 Personen488 USD~ 488 USD
3 Personen732 USD~ 732 USD
4 Personen976 USD~ 976 USD
5 Personen1220 USD~ 1,220 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 337.21 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Berlin Hauptbahnhof bis Agadir ist ca. 244.00 USD ( 14.00 USD fuer train fahren , 0.02 USD fuer walk fahren , 230.00 USD fuer flight , 0.00 USD fuer walk fahren und 9.76 USD fuer bus fahren )
  • - Der billigste Flug ist easyJet, der 244.00 USD kostet ( 244 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren