Ihre Reise

Chicago, Illinois, USA
Green Bay, Wisconsin, USA

Ihre Flugkosten: $237 - 290 USD

Chicago, Illinois, USA
Reisedistanz: 291.53 km (181 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 57 Minuten Flug Preise: 230.00 USD
Green Bay, Wisconsin, USA
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
American Airlines AA3709 13:19 ORD 14:14 GRB 55 Minuten
American Airlines AA3558 17:35 MIA 18:35 NAS 60 Minuten
American Airlines AA3183 20:32 ORD 21:32 GRB 60 Minuten
United Airlines UA5912 17:22 ORD 18:23 GRB 1h 1Minuten
United UA5912 17:22 ORD 18:23 GRB 1h 1Minuten
United Airlines UA5658 16:00 MSP 17:35 ORD 1h 35Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person264 USD~ 264 USD
2 Personen528 USD~ 528 USD
3 Personen792 USD~ 792 USD
4 Personen1056 USD~ 1,056 USD
5 Personen1320 USD~ 1,320 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 34.74 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Chicago bis Green Bay ist ca. 264.00 USD ( 5.00 USD fuer train fahren , 0.02 USD fuer walk fahren , 230.00 USD fuer flight und 29.00 USD fuer car fahren )
  • - Der billigste Flug ist American Airlines, der 264.00 USD kostet ( 264 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren