Ihre Reise

Deutschland
Gambia

Ihre Flugkosten: $558 - 682 USD

Deutschland
Reisedistanz: 4823.36 km (2997 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 8h 24 Minuten Flug Preise: 480.00 USD
Gambia
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Air France AF1507 14:45 DUS 16:10 CDG 1h 25Minuten
Eurowings EW9444 10:30 DUS 12:40 BCN 2h 10Minuten
Eurowings EW9824 14:30 DUS 16:00 MXP 1h 30Minuten
Eurowings EW9822 10:25 DUS 12:20 MXP 1h 55Minuten
Iberia IB3137 08:00 DUS 10:40 MAD 2h 40Minuten
Air France AF1307 10:15 DUS 11:30 CDG 1h 15Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person620.65 USD~ 23,432 GMD
2 Personen1241.3 USD~ 46,826 GMD
3 Personen1861.95 USD~ 70,257 GMD
4 Personen2482.6 USD~ 93,689 GMD
5 Personen3103.25 USD~ 117,083 GMD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 645.62 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Deutschland bis Gambia ist ca. 620.65 USD ( 2.00 USD fuer train fahren , 480.00 USD fuer flight und 138.65 USD fuer car fahren )
  • - Der billigste Flug ist Air France, der 620.65 USD kostet ( 23,418 GMD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren