Ihre Reise

Leipzig, Deutschland
Ljubljana, Slowenien

Ihre Flugkosten: $238 - 291 USD

Leipzig, Deutschland
Reisedistanz: 617.69 km (383 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 3h 26 Minuten Flug Preise: 220.00 USD
Ljubljana, Slowenien
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Lufthansa LH165 18:50 LEJ 19:45 FRA 55 Minuten
Eurowings EW9073 16:55 LEJ 18:05 DUS 1h 10Minuten
Lufthansa LH2165 09:25 LEJ 10:25 MUC 60 Minuten
SWISS LX901 08:15 LEJ 09:30 ZRH 1h 15Minuten
Lufthansa LH163 14:50 LEJ 15:45 FRA 55 Minuten
Lufthansa LH161 10:55 LEJ 11:50 FRA 55 Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person265 USD~ 265 USD
2 Personen530 USD~ 530 USD
3 Personen795 USD~ 795 USD
4 Personen1060 USD~ 1,060 USD
5 Personen1325 USD~ 1,325 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 68.59 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Leipzig bis Ljubljana ist ca. 265.00 USD ( 15.00 USD fuer train fahren , 0.06 USD fuer walk fahren , 220.00 USD fuer flight und 30.00 USD fuer bus fahren )
  • - Der billigste Flug ist Lufthansa, der 265.00 USD kostet ( 265 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren