Ihre Reise

Russland, Moskau
Rostow am Don, Oblast Rostow, Russland

Ihre Flugkosten: $197 - 240 USD

Russland, Moskau
Reisedistanz: 925.89 km (575 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 1h 51 Minuten Flug Preise: 210.00 USD
Rostow am Don, Oblast Rostow, Russland
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Ural Airlines U6147 22:15 DME 00:05 ROV 1h 50Minuten
Ural Airlines U6141 09:55 DME 11:45 ROV 1h 50Minuten
S7 Airlines S71151 18:15 DME 20:10 ROV 1h 55Minuten
S7 Airlines S71159 23:50 DME 01:45 ROV 1h 55Minuten
S7 Airlines S71155 13:30 DME 15:25 ROV 1h 55Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person219 USD~ 219 USD
2 Personen438 USD~ 438 USD
3 Personen657 USD~ 657 USD
4 Personen876 USD~ 876 USD
5 Personen1095 USD~ 1,095 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 103.51 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Moskau bis Rostow am Don ist ca. 219.00 USD ( 2.00 USD fuer train fahren , 210.00 USD fuer flight und 7.00 USD fuer car fahren )
  • - Der billigste Flug ist Ural Airlines, der 219.00 USD kostet ( 219 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren