Ihre Reise

München-Flughafen, Deutschland
Flughafen Palermo - Punta Raisi (PMO), Località Punta Raisi, Cinisi, Palermo, Italien

Ihre Flugkosten: $144 - 176 USD

München-Flughafen, Deutschland
Reisedistanz: 1180.93 km (733 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 2h 0 Minuten Flug Preise: 160.00 USD
Flughafen Palermo - Punta Raisi (PMO), Località Punta Raisi, Cinisi, Palermo, Italien
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Lufthansa LH1970 09:00 MUC 10:55 PMO 1h 55Minuten
Eurowings EW1892 06:00 MUC 08:00 PMO 2h 0Minuten
Alitalia AZ0437 11:55 MUC 13:25 FCO 1h 30Minuten
Alitalia AZ0433 18:55 MUC 20:25 FCO 1h 30Minuten
Alitalia AZ1781 13:15 FCO 14:25 PMO 1h 10Minuten
Alitalia AZ1789 20:45 FCO 21:50 PMO 1h 5Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person160 USD~ 160 USD
2 Personen320 USD~ 320 USD
3 Personen480 USD~ 480 USD
4 Personen640 USD~ 640 USD
5 Personen800 USD~ 800 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 127.63 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von München-Flughafen bis Flughafen Palermo - Punta Raisi ist ca. 160.00 USD ( 1.00 USD fuer train fahren und 160.00 USD fuer flight )
  • - Der billigste Flug ist Lufthansa, der 160.00 USD kostet ( 160 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren