Ihre Reise

Ninh Bình, Vietnam
Da Nang, Vietnam

Ihre Flugkosten: $71 - 86 USD

Ninh Bình, Vietnam
Reisedistanz: 563.79 km (350 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 1h 17 Minuten Flug Preise: 65.00 USD
Da Nang, Vietnam
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Jatayu Airlines VJ725 10:55 HPH 12:10 DAD 1h 15Minuten
Africa Airways VJ725 10:55 HPH 12:10 DAD 1h 15Minuten
Vietnam Airlines VN1673 17:05 HPH 18:50 DAD 1h 45Minuten
Jatayu Airlines VJ723 06:40 HPH 07:55 DAD 1h 15Minuten
Africa Airways VJ723 06:40 HPH 07:55 DAD 1h 15Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person79 USD~ 1,667,184 VND
2 Personen158 USD~ 3,334,369 VND
3 Personen237 USD~ 5,001,553 VND
4 Personen316 USD~ 6,668,738 VND
5 Personen395 USD~ 8,335,922 VND

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 65.96 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Ninh Bình bis Da Nang ist ca. 79.00 USD ( 5.00 USD fuer bus fahren , 9.00 USD fuer car fahren und 65.00 USD fuer flight )
  • - Der billigste Flug ist Jatayu Airlines, der 79.00 USD kostet ( 1,667,184 VND)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren