Ihre Reise

Perth Western Australia, Australien
Kalgoorlie Western Australia, Australien

Ihre Flugkosten: $159 - 194 USD

Perth Western Australia, Australien
Reisedistanz: 542.71 km (337 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 1h 6 Minuten Flug Preise: 170.00 USD
Kalgoorlie Western Australia, Australien
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Qantas Airways QF1888 06:45 PER 07:50 KGI 1h 5Minuten
Qantas QF1888 06:45 PER 07:50 KGI 1h 5Minuten
Qantas Airways QF1610 17:00 PER 18:10 KGI 1h 10Minuten
Qantas QF1610 17:00 PER 18:10 KGI 1h 10Minuten
Qantas Airways QF1608 12:00 PER 13:10 KGI 1h 10Minuten
Qantas QF1608 12:00 PER 13:10 KGI 1h 10Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person177 USD~ 177 USD
2 Personen354 USD~ 354 USD
3 Personen531 USD~ 531 USD
4 Personen708 USD~ 708 USD
5 Personen885 USD~ 885 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 59.65 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Perth bis Kalgoorlie ist ca. 177.00 USD ( 5.00 USD fuer bus fahren , 170.00 USD fuer flight , 0.29 USD fuer walk fahren und 2.00 USD fuer bus fahren )
  • - Der billigste Flug ist Qantas Airways, der 177.00 USD kostet ( 177 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren