Ihre Reise

Prishtina
Zürich, Switzerland

Ihre Flugkosten: $141 - 172 USD

Prishtina
Reisedistanz: 1162.14 km (722 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 2h 15 Minuten Flug Preise: 120.00 USD
Zürich, Switzerland
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Edelweiss Air WK403 09:45 PRN 12:00 ZRH 2h 15Minuten
Adria Airways JP156 12:50 PRN 14:55 MUC 2h 5Minuten
Adria Airways JP114 06:10 PRN 08:40 FRA 2h 30Minuten
Austrian OS770 07:15 PRN 09:00 VIE 1h 45Minuten
Austrian Airlines OS770 07:15 PRN 09:00 VIE 1h 45Minuten
Austrian OS778 12:45 PRN 14:30 VIE 1h 45Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person157 USD~ 142 CHF
2 Personen314 USD~ 284 CHF
3 Personen471 USD~ 427 CHF
4 Personen628 USD~ 569 CHF
5 Personen785 USD~ 712 CHF

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 128.32 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Prishtina bis Zürich ist ca. 157.00 USD ( 17.00 USD fuer car fahren , 120.00 USD fuer flight und 20.00 USD fuer train fahren )
  • - Der billigste Flug ist Edelweiss Air, der 157.00 USD kostet ( 142 CHF)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren