Ihre Reise

Weeze, Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Barcelona (BCN), El Prat de Llobregat, Spanien

Ihre Flugkosten: $153 - 187 USD

Weeze, Düsseldorf, Deutschland
Reisedistanz: 1189.60 km (739 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 2h 17 Minuten Flug Preise: 100.00 USD
Flughafen Barcelona (BCN), El Prat de Llobregat, Spanien
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Eurowings EW520 06:55 CGN 09:05 BCN 2h 10Minuten
Eurowings EW8057 08:35 CGN 09:45 TXL 1h 10Minuten
Lufthansa LH1989 16:10 CGN 17:15 MUC 1h 5Minuten
Ryanair FR7208 09:40 CGN 12:05 PMI 2h 25Minuten
Lufthansa LH2207 09:55 CGN 11:00 MUC 1h 5Minuten
Ryanair FR2817 18:20 CGN 18:40 STN 1h 20Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person170 USD~ 170 USD
2 Personen340 USD~ 340 USD
3 Personen510 USD~ 510 USD
4 Personen680 USD~ 680 USD
5 Personen850 USD~ 850 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 138.37 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Weeze bis Flughafen Barcelona ist ca. 170.00 USD ( 40.00 USD fuer train fahren , 15.00 USD fuer train fahren , 17.00 USD fuer train fahren und 100.00 USD fuer flight )
  • - Der billigste Flug ist Eurowings, der 170.00 USD kostet ( 170 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren