Ihre Reise

Wien, Österreich
Ghana

Ihre Flugkosten: $595 - 728 USD

Wien, Österreich
Reisedistanz: 5163.94 km (3208 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 11h 57 Minuten Flug Preise: 650.00 USD
Ghana
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Austrian OS351 07:00 VIE 08:50 BRU 1h 50Minuten
Austrian Airlines OS351 07:00 VIE 08:50 BRU 1h 50Minuten
KLM KL1840 09:25 VIE 11:10 AMS 1h 45Minuten
Air France AF1139 10:15 VIE 12:20 CDG 2h 5Minuten
TAP-Air Portugal TP1273 19:45 VIE 22:20 LIS 3h 35Minuten
TAP-Portugal TP1273 19:45 VIE 22:20 LIS 3h 35Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person662 USD~ 1,498 GHS
2 Personen1324 USD~ 2,997 GHS
3 Personen1986 USD~ 4,495 GHS
4 Personen2648 USD~ 5,993 GHS
5 Personen3310 USD~ 7,491 GHS

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 558.95 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Wien bis Ghana ist ca. 662.00 USD ( 0.04 USD fuer walk fahren , 3.00 USD fuer train fahren , 9.00 USD fuer train fahren und 650.00 USD fuer flight )
  • - Der billigste Flug ist Austrian, der 662.00 USD kostet ( 1,498 GHS)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren