Ihre Reise

Wien, Österreich
Kalamata, Griechenland

Ihre Flugkosten: $149 - 182 USD

Wien, Österreich
Reisedistanz: 1331.39 km (827 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 2h 10 Minuten Flug Preise: 110.00 USD
Kalamata, Griechenland
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
Aegean Airlines A3861 10:50 WAW 14:05 ATH 2h 15Minuten
Bulgaria Air FB410 15:45 VIE 18:20 SOF 1h 35Minuten
Austrian OS111 06:30 VIE 07:35 MUC 1h 5Minuten
Austrian Airlines OS111 06:30 VIE 07:35 MUC 1h 5Minuten
SWISS LX1583 19:00 VIE 20:20 ZRH 1h 20Minuten
Lufthansa LH2327 11:20 VIE 12:25 MUC 1h 5Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person166 USD~ 166 USD
2 Personen332 USD~ 332 USD
3 Personen498 USD~ 498 USD
4 Personen664 USD~ 664 USD
5 Personen830 USD~ 830 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 154.81 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Wien bis Kalamata ist ca. 166.00 USD ( 0.04 USD fuer walk fahren , 3.00 USD fuer train fahren , 0.04 USD fuer walk fahren , 10.00 USD fuer train fahren , 0.02 USD fuer walk fahren , 110.00 USD fuer flight , 0.01 USD fuer walk fahren , 11.00 USD fuer train fahren , 2.00 USD fuer train fahren , 0.21 USD fuer walk fahren und 30.00 USD fuer bus fahren )
  • - Der billigste Flug ist Aegean Airlines, der 166.00 USD kostet ( 166 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren