Ihre Reise

Windhuk, Namibia
Maun, Botsuana

Ihre Flugkosten: $315 - 385 USD

Windhuk, Namibia
Reisedistanz: 685.09 km (425 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 4h 18 Minuten Flug Preise: 350.00 USD
Maun, Botsuana
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
South African Airways SA073 06:30 WDH 08:10 JNB 1h 40Minuten
South African SA073 06:30 WDH 08:10 JNB 1h 40Minuten
Air Namibia SW741 08:15 WDH 09:45 GBE 1h 30Minuten
Air Namibia SW703 07:45 WDH 09:45 CPT 2h 0Minuten
Air Namibia SW723 07:10 WDH 08:55 JNB 1h 45Minuten
South African Airways SA8300 11:45 JNB 13:15 MUB 1h 30Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person350 USD~ 350 USD
2 Personen700 USD~ 700 USD
3 Personen1050 USD~ 1,050 USD
4 Personen1400 USD~ 1,400 USD
5 Personen1750 USD~ 1,750 USD

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 79.75 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Windhuk bis Maun ist ca. 350.00 USD ( 6.68 USD fuer car fahren und 350.00 USD fuer flight )
  • - Der billigste Flug ist South African Airways, der 350.00 USD kostet ( 350 USD)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren