Ihre Reise

Zürich, Switzerland
Shanghai, China

Ihre Flugkosten: $344 - 421 USD

Zürich, Switzerland
Reisedistanz: 9211.59 km (5723 miles) Frequenz: N/A
Reisezeit: 12h 14 Minuten Flug Preise: 370.00 USD
Shanghai, China
Quelle: Rome2rio

Fluggesellschaft Flug Abflug Ankunft Dauer
SWISS LX1576 08:50 ZRH 10:10 VIE 1h 20Minuten
Air France AF1115 10:30 ZRH 11:50 CDG 1h 20Minuten
Lufthansa LH1187 11:05 ZRH 12:15 FRA 1h 10Minuten
Qatar Airways QR096 15:10 ZRH 22:55 DOH 5h 45Minuten
Lufthansa LH2371 17:10 ZRH 18:10 MUC 60 Minuten
KLM KL1958 11:55 ZRH 13:30 AMS 1h 35Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person383 USD~ 2,336 CNY
2 Personen766 USD~ 4,673 CNY
3 Personen1149 USD~ 7,009 CNY
4 Personen1532 USD~ 9,345 CNY
5 Personen1915 USD~ 11,682 CNY

Haben Sie gewusst?


  • - die gesamte CO2-Emission füt Ihre Reise ist 998.24 kg
  • - Ihre Gesamtkosten des Fluges von Zürich bis Shanghai ist ca. 383.00 USD ( 4.00 USD fuer train fahren , 370.00 USD fuer flight , 0.12 USD fuer walk fahren , 8.00 USD fuer train fahren und 1.00 USD fuer train fahren )
  • - Der billigste Flug ist SWISS, der 383.00 USD kostet ( 2,336 CNY)

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren