Ihre Fahrt

Amsterdam, Nederland
München-Flughafen, Deutschland

Ihre Fahrkosten mit Zug: $206 - $251

Amsterdam Centraal
Gesamtdistanz: 438.71 km (272 miles) Frequenz: 4 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 3h 42Minuten Zug Gebühr: 110.00 USD
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
Gesamtdistanz: 428.74 km (266 miles) Frequenz: 5 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 3h 41Minuten Zug Gebühr: 110.00 USD
Munich Center
Gesamtdistanz: 38.78 km (24 miles) Frequenz: 60 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 46Minuten Bus Gebühr: 13.00 USD
MUC Terminal 1
Gesamtdistanz: 2.48 km (1 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 30Minuten walk Gebühr: 0.36 USD
München-Flughafen, Deutschland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Amsterdam Centraal - 11:00 Frankfurt Flughafen Fernb - 14:36 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 36Minuten
Amsterdam Centraal - 18:30 Frankfurt Flughafen Fernb - 22:06 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 36Minuten
Amsterdam Centraal - 19:30 Frankfurt Flughafen Fernb - 23:06 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 36Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:00 München Hbf - 2:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 15:00 München Hbf - 18:35 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 16:00 München Hbf - 19:35 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 17:00 München Hbf - 20:35 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 17:30 München Hbf - 21:05 $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 21:00 München Hbf - 0:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 22:00 München Hbf - 1:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 22:30 München Hbf - 2:05 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:00 München Hbf - 2:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:00 München Hbf - 2:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:00 München Hbf - 2:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:00 München Hbf - 2:35 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf - 23:30 München Hbf - 3:05 +1 Tag $116 USD DEUTSCHEBAHN 3h 35Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person229 USD~ 229 USD
2 Personen458 USD~ 458 USD
3 Personen687 USD~ 687 USD
4 Personen916 USD~ 916 USD
5 Personen1145 USD~ 1,145 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Amsterdam-München-Flughafen ist 47.45 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Amsterdam bis München-Flughafen fahren, ist ca. 240 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren