Ihre Fahrt

Basel EuroAirport, Saint-Louis, Frankreich
Flughafen Iraklio, Griechenland

Ihre Fahrkosten mit Zug, Bus: $418 - $511

Basel EuroAirport
Gesamtdistanz: 9.07 km (5 miles) Frequenz: 145 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 19Minuten Bus Gebühr: 4.00 USD
Basel SBB
Gesamtdistanz: 90.42 km (56 miles) Frequenz: 2 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 55Minuten Zug Gebühr: 60.00 USD
Zürich HB
Gesamtdistanz: 1052.70 km (654 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 10h 41Minuten Zug Gebühr: 230.00 USD
Budapest, Budapest Kelenföld
Gesamtdistanz: 809.92 km (503 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 11h 56Minuten Bus Gebühr: 70.00 USD
Sofia
Gesamtdistanz: 1196.76 km (743 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 21h 48Minuten Bus Gebühr: 100.00 USD
Heraklion
Gesamtdistanz: 4.96 km (3 miles) Frequenz: 18 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 15Minuten Bus Gebühr: 1.00 USD
Heraklion Airport N. Kazantzakis, Iraklion, Griechenland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Basel SBB - 17:30 Zürich HB - 18:23 $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Basel SBB - 17:30 Zürich HB - 18:23 $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Basel SBB - 20:30 Zürich HB - 21:23 $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Basel SBB - 21:00 Zürich HB - 21:53 $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Basel SBB - 21:30 Zürich HB - 22:23 $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Basel SBB - 23:30 Zürich HB - 0:23 +1 Tag $63 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 53 Minuten
Zürich HB - 12:30 Kelenföld - 22:52 $242 USD SWISSRAILWAYSSBBCFFFFS 10h 22Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person465 USD~ 465 USD
2 Personen930 USD~ 930 USD
3 Personen1395 USD~ 1,395 USD
4 Personen1860 USD~ 1,860 USD
5 Personen2325 USD~ 2,325 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Basel EuroAirport-Flughafen Iraklio ist 121.2 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Basel EuroAirport bis Flughafen Iraklio fahren, ist ca. 488 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren