Ihre Fahrt

Düsseldorf Flughafen, Düsseldorf, Deutschland
Flughafen Barcelona, Spanien

Ihre Fahrkosten mit Zug: $409 - $500

Düsseldorf Flughafen
Gesamtdistanz: 596.98 km (370 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 4h 6Minuten Zug Gebühr: 210.00 USD
Paris Nord RER
Gesamtdistanz: 5.78 km (3 miles) Frequenz: 80 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 7Minuten Zug Gebühr: 2.00 USD
Paris Gare de Lyon
Gesamtdistanz: 1112.00 km (690 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 6h 39Minuten Zug Gebühr: 240.00 USD
Barcelona - Sants
Gesamtdistanz: 14.82 km (9 miles) Frequenz: 48 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 13Minuten Zug Gebühr: 2.00 USD
Flughafen Barcelona (BCN), El Prat de Llobregat, Spanien
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Düsseldorf Flughafen - 11:00 Paris Nord - 14:59 $221 USD THALYS 3h 59Minuten
Paris Nord RER - 14:30 Paris Lyon Banlieue - 14:37 $2 USD PARISRER 7 Minuten
Paris Gare de Lyon - 13:00 Barcelona Sants - 19:27 $252 USD TGV 6h 27Minuten
Paris Gare de Lyon - 21:30 Barcelona Sants - 3:57 +1 Tag $252 USD TGV 6h 27Minuten
Barcelona - Sants - 18:00 Barcelona Airport T2 - 18:13 $2 USD BARCELONACERCANÍASRENFE 13 Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person455 USD~ 455 USD
2 Personen910 USD~ 910 USD
3 Personen1365 USD~ 1,365 USD
4 Personen1820 USD~ 1,820 USD
5 Personen2275 USD~ 2,275 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Düsseldorf Flughafen-Flughafen Barcelona ist 91.68 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Düsseldorf Flughafen bis Flughafen Barcelona fahren, ist ca. 478 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren