Ihre Fahrt

Ernsgaden, Deutschland
Palma Di Montechiaro, Italien

Ihre Fahrkosten mit Zug, Bus and ferry: $227 - $278

Ernsgaden
Gesamtdistanz: 11.75 km (7 miles) Frequenz: 4 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 11Minuten Zug Gebühr: 14.00 USD
Ingolstadt Hbf
Gesamtdistanz: 83.70 km (52 miles) Frequenz: 11 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 43Minuten Zug Gebühr: 19.00 USD
München Hbf
Gesamtdistanz: 0.23 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 0Minuten walk Gebühr: 0.03 USD
Muenchen Hbf
Gesamtdistanz: 571.20 km (354 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 7h 2Minuten Zug Gebühr: 100.00 USD
Bologna C.Le
Gesamtdistanz: 362.12 km (225 miles) Frequenz: 7 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 2h 8Minuten Zug Gebühr: 50.00 USD
Roma Tiburtina
Gesamtdistanz: 0.52 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 6Minuten walk Gebühr: 0.08 USD
Rome Tiburtina
Gesamtdistanz: 1005.46 km (624 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 13h 42Minuten Bus Gebühr: 70.00 USD
Palma Di Montechiaro, Palma di Montechiaro, Agrigent, Italien
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Ernsgaden - 15:00 Ingolstadt Hbf - 15:11 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 16:00 Ingolstadt Hbf - 16:11 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 17:00 Ingolstadt Hbf - 17:11 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 17:30 Ingolstadt Hbf - 17:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 18:30 Ingolstadt Hbf - 18:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 21:30 Ingolstadt Hbf - 21:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 22:30 Ingolstadt Hbf - 22:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ernsgaden - 23:30 Ingolstadt Hbf - 23:41 $15 USD DEUTSCHEBAHN 11 Minuten
Ingolstadt Hbf - 12:00 München Hbf - 12:41 $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 13:00 München Hbf - 13:41 $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 18:00 München Hbf - 18:41 $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 19:00 München Hbf - 19:41 $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Ingolstadt Hbf - 23:30 München Hbf - 0:11 +1 Tag $20 USD DEUTSCHEBAHN 41 Minuten
Muenchen Hbf - 20:30 Bologna C.Le - 3:16 +1 Tag $105 USD DEUTSCHEBAHN 6h 46Minuten
Muenchen Hbf - 22:00 Bologna C.Le - 4:46 +1 Tag $105 USD TRENITALIAEUROCITY 6h 46Minuten
Bologna C.Le - 9:30 Roma Tiburtina - 11:33 $53 USD TRENITALIAFRECCE 2h 3Minuten
Bologna C.Le - 19:30 Roma Tiburtina - 21:33 $53 USD TRENITALIAFRECCE 2h 3Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person253 USD~ 253 USD
2 Personen506 USD~ 506 USD
3 Personen759 USD~ 759 USD
4 Personen1012 USD~ 1,012 USD
5 Personen1265 USD~ 1,265 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Ernsgaden-Palma Di Montechiaro ist 84.78 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Ernsgaden bis Palma Di Montechiaro fahren, ist ca. 266 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren