Ihre Fahrt

München-Flughafen, Deutschland
Flughafen Palermo - Punta Raisi, Italien

Ihre Fahrkosten mit Zug: $215 - $262

München Flughafen Besucherpark
Gesamtdistanz: 32.11 km (19 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 30Minuten Zug Gebühr: 6.00 USD
München Ost
Gesamtdistanz: 438.94 km (272 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 5h 18Minuten Zug Gebühr: 70.00 USD
Verona Porta Nuova
Gesamtdistanz: 474.54 km (294 miles) Frequenz: 3 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 2h 56Minuten Zug Gebühr: 55.00 USD
Roma Termini
Gesamtdistanz: 897.39 km (557 miles) Frequenz: 2 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 11h 53Minuten Zug Gebühr: 100.00 USD
Palermo - Piazza Giulio Cesare
Gesamtdistanz: 40.93 km (25 miles) Frequenz: 37 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 51Minuten Bus Gebühr: 8.00 USD
Flughafen Palermo - Punta Raisi (PMO), Località Punta Raisi, Cinisi, Palermo, Italien
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
München Flughafen Besucherpark - 11:30 München Ost - 11:59 $6 USD SBAHN 29 Minuten
München Ost - 20:30 Verona Porta Nuova - 1:42 +1 Tag $74 USD DEUTSCHEBAHN 5h 12Minuten
Verona Porta Nuova - 9:00 Roma Termini - 11:53 $58 USD ITALOTRENO 2h 53Minuten
Verona Porta Nuova - 21:00 Roma Termini - 23:53 $58 USD ITALOTRENO 2h 53Minuten
Verona Porta Nuova - 21:30 Roma Termini - 0:23 +1 Tag $58 USD TRENITALIAFRECCE 2h 53Minuten
Verona Porta Nuova - 22:00 Roma Termini - 0:53 +1 Tag $58 USD ITALOTRENO 2h 53Minuten
Verona Porta Nuova - 22:30 Roma Termini - 1:23 +1 Tag $58 USD ITALOTRENO 2h 53Minuten
Roma Termini - 13:30 Palermo Centrale - 1:09 +1 Tag $105 USD TRENITALIAINTERCITY 11h 39Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person239 USD~ 239 USD
2 Personen478 USD~ 478 USD
3 Personen717 USD~ 717 USD
4 Personen956 USD~ 956 USD
5 Personen1195 USD~ 1,195 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug München-Flughafen-Flughafen Palermo - Punta Raisi ist 98.9 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von München-Flughafen bis Flughafen Palermo - Punta Raisi fahren, ist ca. 251 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren