Ihre Fahrt

Ungarn
Hannover, Deutschland

Ihre Fahrkosten mit night Zug, Zug: $248 - $303

Clark Ádám tér
Gesamtdistanz: 4.95 km (3 miles) Frequenz: 87 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 20Minuten Zug Gebühr: 1.00 USD
Kelenföld vasútállomás M
Gesamtdistanz: 0.19 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 0Minuten walk Gebühr: 0.03 USD
Kelenföld
Gesamtdistanz: 248.01 km (154 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 2h 29Minuten Zug Gebühr: 65.00 USD
Wien Hbf
Gesamtdistanz: 953.36 km (592 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 7h 27Minuten Zug Gebühr: 210.00 USD
Hannover, Deutschland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Clark Ádám tér - 17:00 Kelenföld vasútállomás M - 17:20 $1 USD BKK 20 Minuten
Kelenföld - 17:00 Wien Hbf - 19:26 $68 USD DEUTSCHEBAHN 2h 26Minuten
Wien Hbf - 21:30 Hannover Hbf - 4:48 +1 Tag $221 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 7h 18Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person276 USD~ 276 USD
2 Personen552 USD~ 552 USD
3 Personen828 USD~ 828 USD
4 Personen1104 USD~ 1,104 USD
5 Personen1380 USD~ 1,380 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Ungarn-Hannover ist 63.95 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Ungarn bis Hannover fahren, ist ca. 290 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren