Ihre Fahrt

Wien, Österreich
Kalamata, Griechenland

Ihre Fahrkosten mit Zug, Bus: $227 - $278

Austria-Hungary
Gesamtdistanz: 1.09 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 14Minuten walk Gebühr: 0.16 USD
Westbahnhof S+U
Gesamtdistanz: 4.13 km (2 miles) Frequenz: 134 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 16Minuten Zug Gebühr: 3.00 USD
Hauptbahnhof S+U
Gesamtdistanz: 0.17 km (0 miles) Frequenz: N/A
Fahrzeit: 0Minuten walk Gebühr: 0.02 USD
Wien Hbf
Gesamtdistanz: 265.97 km (165 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 2h 43Minuten Zug Gebühr: 70.00 USD
Budapest-Keleti
Gesamtdistanz: 375.40 km (233 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 8h 16Minuten Zug Gebühr: 20.00 USD
Beograd
Gesamtdistanz: 643.20 km (399 miles) Frequenz: 1 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 12h 30Minuten Zug Gebühr: 60.00 USD
Gevgelija
Gesamtdistanz: 79.82 km (49 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 1h 23Minuten Bus Gebühr: 10.00 USD
Thessaloniki
Gesamtdistanz: 708.35 km (440 miles) Frequenz: 0 Zeiten/Tag
Fahrzeit: 5h 19Minuten Bus Gebühr: 90.00 USD
Kalamata, Griechenland
Quelle: Rome2rio

Abfahrt Ankunft Zuggebühr Betreiber Dauer
Westbahnhof S+U - 18:30 Hauptbahnhof S+U - 18:45 $3 USD WIENERLINIEN 15 Minuten
Wien Hbf - 15:30 Budapest-Keleti - 18:07 $74 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 2h 37Minuten
Wien Hbf - 15:30 Budapest-Keleti - 18:07 $74 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 2h 37Minuten
Wien Hbf - 18:30 Budapest-Keleti - 21:07 $74 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 2h 37Minuten
Wien Hbf - 21:30 Budapest-Keleti - 0:07 +1 Tag $74 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 2h 37Minuten
Wien Hbf - 23:00 Budapest-Keleti - 1:37 +1 Tag $74 USD AUSTRIANRAILWAYSÖBB 2h 37Minuten
Budapest-Keleti - 23:00 Beograd - 6:57 +1 Tag $21 USD HUNGARIANRAILWAYSMÁV 7h 57Minuten
Beograd - 23:00 Gevgelija - 11:01 +1 Tag $63 USD SERBIANRAILWAYSŽS 12h 1Minuten

Kosten nach der Anzahl der Personen

Pax Währung (USD) Währung (Local)
1 Person253 USD~ 253 USD
2 Personen506 USD~ 506 USD
3 Personen759 USD~ 759 USD
4 Personen1012 USD~ 1,012 USD
5 Personen1265 USD~ 1,265 USD

Haben Sie gewusst?


  • - Die gesamte CO2-Emission fuer Ihre Reise mit dem Zug Wien-Kalamata ist 92.11 kg
  • - Ihre Gesamtkosten, wenn Sie mit dem Zug von Wien bis Kalamata fahren, ist ca. 266 USD

Ihre Fahrt rechnen

REISEKOSTEN

 
  •  

Diese Info aktuallisieren